Меню Закрыть

Горячие лимоны

«Кусочки лимона в стакане горячей воды могут спасти вас всю оставшуюся жизнь», — говорит профессор Чэнь Хорин, генеральный директор Пекинского военного госпиталя.

Даже если вы заняты, вы должны посмотреть на это сообщение и передать его другим! Горячие лимоны могут убивать раковые клетки! Разрежьте лимон на три части и поместите его в чашку, затем налейте горячую воду, она станет (щелочная вода), выпивайте ее каждый день, безусловно, будет полезной для всех.

Горячие лимоны снова могут выпустить противоопухолевое средство. Горячий лимонный сок оказывает влияние на раковые опухоли и показал лечение всех видов рака. Лечение этим экстрактом уничтожит только злокачественные клетки и не повлияет на здоровые клетки.

Второе:
Кислоты и монокарбоновая кислота в лимонном соке могут регулировать гипертонию и защищать узкие артерии, регулировать кровообращение и уменьшать свертываемость крови.

После чтения, расскажите кому-нибудь и передайте его кому-то, кого вы любите, и позаботитесь о своем личном здоровье.

Совет: Профессор Чэнь Хорин указывает, что любой, кто получил это письмо, по крайней мере, гарантирует спасение чьей-то жизни …

Я сделал свою часть, надеюсь, вы поможете мне распространить ее.

Связанные записи