Меню Закрыть

Как сложилась судьба турчанки, которая 10 лет ухаживала за приемным русским парнем

Однажды выпуск известной передачи Андрея Малахова поведал нам историю одной турчанки, которая заботилась о молодом парне, произошло это еще в 2008 году.

Многие зрители тогда решили, что он русский, так как было заметно, что молодой человек реагирует на русскую речь.

Дело в том, что это был обычный турист, который неосторожно перебегал дорогу и попал под колеса автомобиля. Парень получил слишком серьезные травмы, он стал парализованным человеком.

На его счастье на пути ему встретилась добрая женщина по имени Гульсум, неизвестно как бы сложилась его судьба без нее, ведь он оказался без денег и документов в чужой стране.

Несмотря на то, что героическая женщина воспитывала своих троих сыновей, она усыновила чужого парня, к тому же парализованного.

Женщина назвала его Умут, что означало «надежда». Став гостьей передачи, она хотела отыскать близких этого парня, но никого не удалось найти.

Известно, что Кабадайы встречалась с некоторыми из возможных родственников, но это ни к чему не привело — он так и остался с ней в Турции.

До последнего дня новая семья Умута надеялась, что он сам сможет рассказать, что с ним случилось, но этого так и не произошло.

К сожалению, долгие годы поддержки не помогли Умуту, целых 10 лет женщина выхаживала сына и делала все возможное, чтобы облегчить его страдания, тем не менее его рано не стало.

Гульсум смогла стать настоящей матерью, и успела услышать от приемного сына такое теплое слово, как «мама».

После такой потери женщина решила, что будет всю жизнь помогать детям и заниматься благотворительностью.

А не так давно она стала ухаживать за своим супругом, кстати, бывшим, так как он оказался болен и она должна ему помочь.

Связанные записи