Меню Закрыть

Молитва Святой Матроне для привлечения достатка и хорошей работы – просите и получите помощь!

Искренняя молитва, идущая от сердца, обязательно будет услышана Высшими Силами. Если вам действительно нужна помощь, то вам не откажут.

Если просите благословения – получите. Если не можете пробиться сквозь запертые двери – найдёте ключи.

В жизни каждого человека могут возникнуть финансовые проблемы, связанные с отсутствием работы, болезнью, долгом перед родными.

В некоторых случаях, деньги перестают водиться в доме в результате воздействия темных сил, вызванных злыми, завистливыми людьми.

В любой ситуации, вы можете исправить ситуацию, обратившись за помощью к Святой Матроне, которая и при жизни помогала тем, кто попал в трудную ситуацию и искал поддержку.

Молитва Святой Матроне о деньгах

Святые издавна помогали верующим обрести стабильное материальное положение. Эта действенная молитва, прочтенная со всей искренностью и глубокой верой, поможет вам привлечь в дом деньги и материальный достаток.

Произносить святые слова можно дома, стоя перед иконой Святой Матроны или в Храме, атмосфера и сила которого, усилят действие молитвы.

Молитва Святой Матроне о работе

В условиях высокой конкуренции, найти высокооплачиваемую работу не так и просто. Даже высококлассные специалисты безрезультатно обивают пороги учреждений и не находят понимания.

Перед тем, как отправиться на очередное собеседование, встаньте перед иконой Святой Матроны и произнесите эту молитву.

Если ваши намерения чисты, Святая обязательно окажет вам помощь в поиске или получении работы.

В ситуации, когда вы не знаете, что предпринять или не можете решить поставленную руководством задачу, постарайтесь успокоиться, прогнать негативные мысли и прочитать сильную молитву о помощи.

Помните о том, что отчаяние – грех. Никогда не падайте духом, поскольку у вас есть заступница и покровительница, способная прийти на помощь в трудную минуту.

Обязательно носите с собой икону Святой Матроны и читайте молитвы перед началом рабочего дня или перед важными переговорами.

Просите благословения перед стартом нового проекта и не забывайте благодарить вашу Святую за оказанную помощь. Будьте счастливы и делитесь постом со всеми!

Связанные записи